Отзыв на компанию Форест 31 №92336

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Влад С., Москва
12.07.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Форест 31:
Мы заказывали в компании «Форест 31» мебель для ванной комнаты. На протяжении всего времени - от первого обсуждения условий с менеджером и до установки у меня не возникло практически никаких нареканий. Сотрудники вежливые, сроки все соблюдены, качество мебели отличное, установку произвели быстро. Приятно и то, что время доставки было согласовано с учетом моего графика и при этом рабочие приехали вовремя. Такая пунктуальность говорит о серьезном отношении к работе и об уважении к клиентам. Собираюсь обновлять кухню и думаю, что закажу гарнитур именно здесь. Всем рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кривцов К. о компании:

Благодарим вашу компанию за нашу уютную кухню в офисе! Обращались в октябре, сразу обрисовали, что кухня будет небольшой, нужна в основном для приготовления чая и кофе и как место для хранения. У вас работают отличные менеджеры. Нам помогли выбрать…

Анатолий о компании:

В маленькую кухню (6 квадратов) заказывал мебель в "Форест 31". Особых требований не было, дорогие варианты были не нужны. Предложили типовую мебель, сделали быстро, доставили и установили сами. Минусов никаких – сделано добротно,…