Отзыв на компанию Лорето №92071

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Офелия
21.02.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Дорогие сотрудники фирмы "Лорето". Отзыв о Вашей фирме пишу в первый раз,хотя обратилась к Вам повторно. Пять лет тому назад установили кухню в квартире сына и остались очень довольны. Работа была качественной и бюджетной. И обратившись во второй раз,нисколько не была разочарована. Кухня у меня малогабаритная со множеством проблем и косяков конструктивного характера. Но, благодаря профессионализму Виталия Гавриловича, замерщика Сергея и строгого эксперта Андрея, был составлен грамотный проект с учетом всех пожеланий в реалиях нашей ситуации и тонкостей конструктивных проблем. А их было предостаточно! Рассчитано было все по миллиметрам до мельчайших подробностей. В итоге получилась прекрасная кухня: вместительная, красивая, функциональная, адаптированная к нашим изъянам и крохотным габаритам. Хочу ещё отметить не только профессионализм сотрудников компании, но и своевременное исполнение сроков доставки материалов и установки. МОЛОДЦЫ! Нельзя не отметить вежливое и корректное общение водителя и сборщика Валерия, который работает грамотно и четко, учитывая конструктивные пожелания во время сборки. Еще компания прельщает тем, что кухонные атрибуты (мойка, смеситель и вытяжка) приобретается у них в интернет-магазине и доставляется вместе с кухней. Это здорово экономит время, что немаловажно. Итак, уважаемый Виталий Гаврилович и сотрудники фирмы "Лорето" разрешите выразить огромную благодарность за профессиональный подход, за внимательное отношение к клиентам и его просьбам, умение находить оптимальный подход к решению задач в малогабаритной кухне и за доставленное удовольствие заказчикам Вашей работой! ТАК ДЕРЖАТЬ! Молодцы! .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Ким о компании:

В первое время не могла написать даже отзыв, так как не хватало слов и эмоций ... насколько люди могут быть профессионалами и мастерами своего дела. Если бы все в России работали так, как команда фирмы Лорето, то мы бы были самой развитой страной с…

Станислав и Екатерина о компании:

Заказ 8/7 (23 июля 2016 года). При проведении косметического ремонта на кухне подбирали фартук из пластика. Просмотрели множество вариантов, остановили свой выбор на фирме Лорето. Впечатлило предложение множества разнообразных дизайнов.…