Отзыв на компанию Лорето №92068

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Наталья и Петр
09.04.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лорето:
Добрый день! Мы заказывали кухню в сентябре 2011 года, заказ 14/9. В рекламе обещали сделать кухню за 3 дня. Мы были согласны и на большее время. В тот момент мы делали ремонт во всей квартире, и мало кто из поставщиков соблюдал оговоренные сроки. Но это не касается \"Лорето\""! Все точно в срок, как обещали! Помогли с выбором материалов для кухни, составили дизайн-проект нашей малюсенькой кривенькой кухонки. Когда привезли и установили кухню, стали не заметны недостатки помещения. Такая ладненькая кухня получилась! Сколько лет живем, столько лет вспоминаем вас добрым словом! Спасибо!"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Долго искали варианты, где заказать угловую кухню в нашу 3-комн. кв. новостройку (перерыли весь интернет, интересовались у знакомых, вызывали замерщиков). Наконец-то узнали, что есть компания которая быстро и недорого сделает кухонную…

Яков о компании:

Хочу поделиться отзывом о своей кухне. Мы с женой решили делать ремонт на кухне и не знали как все будет выглядеть. Мы искали фирму, которая поможет осуществить нашу все задумки и мы нашли компанию «Лорето». Мы выбирали много фирм и остановились на…