Отзыв на компанию Кухни-Всем №92037

5
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Анна
27.10.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни-Всем:
Заказывали кухню в этой фирме уже 5-ый раз: и себе, и родственникам. Самым большим плюсом является то, что можно заказать бюджетный вариант с вполне достойным качеством! Мы так и делали несколько раз, когда заказывали кухни на съемные квартиры, удобно, быстро! Заказывали и кухню подороже в свою квартиру - качество отличное, также всё в срок, последний раз я даже не рассматривала никакие другие варианты, сразу открыла конструктор на сайте и собрала новую кухню, привезли в нужный нам день, всё четко, качество хорошее, нас всё устроило.Заказ №355.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kliff t. о компании:

Заказывала кухню в этой фирме уже второй раз с промежутком в 5 лет, и в первый и во второй раз все на высоте. Огромное спасибо разработчикам сайта за их идею "Конструктор", это очень экономит время. Ты можешь спокойно без суеты попробовать…

Галина С. о компании:

Заказывала кухню после удачно поставленного отдельного элемента мебели для родителей.В Сокольниках понравился большой выбор образцов предлагаемых материалов. Благодаря этому смогла оценить различные цветовые и фактурные сочетания вариантов фасадов,…