Отзыв на компанию Кухни-Всем №92035

5
Отзывы: 22
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
kliff t.
15.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни-Всем:
Заказывала кухню в этой фирме уже второй раз с промежутком в 5 лет, и в первый и во второй раз все на высоте. Огромное спасибо разработчикам сайта за их идею "Конструктор", это очень экономит время. Ты можешь спокойно без суеты попробовать все варианты. Потом отправить свой проект на согласования обсудить все нюансы по телефону, оплатить по выставленному счету и все, не вставая с дивана.Хорошо, что кухня приходит уже собранная, расставил и готовь. Качество отличное и на любой кошелек. Сотрудники консультируют и ведут твой заказ до конца безукаризненно. У меня доставка была за 180 км. от Москвы и в выходной день, без вопросов все доставили. Отличный магазин. Если Вам нужна кухня, ТО ТОЛЬКО СЮДА "КУХНИ-ВСЕМ", и это не просто название это действительно КУХНИ-ВСЕМ.Спасибо Вам огромное. Теперь если мне нужна будем еще кухня, только к ВАМ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Valentina s. о компании:

Заказ 316 от 28.09.2020.Когда возникла необходимость обновить фасады кухонной мебели, купленной в ИКЕА 16 лет назад, не удалось найти готовые дверцы нужных размеров.На сайте kuhni-vsem.ru прочитала о возможности изготовления фасадов нестандартных…

Анна о компании:

Заказывали кухню в этой фирме уже 5-ый раз: и себе, и родственникам. Самым большим плюсом является то, что можно заказать бюджетный вариант с вполне достойным качеством! Мы так и делали несколько раз, когда заказывали кухни на съемные квартиры,…