Отзыв на компанию Деликатный переезд №92024

4.9
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Татьяна
21.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Деликатный переезд:
От всей души хочу поблагодарить компанию Деликатный переезд за помощь в моем переезде (3х комнатная квартира,  которую собрать и упаковать самостоятельно было нереально). Так сложились обстоятельства, что переехать надо было в течение 3х дней. И у нас все получилось!!! Менеджер Игорь оперативно приехал, оценил объем работ и подготовил все документы. 11я бригада под руководством Виталия - отличные ребята!!! Действовали задорно (не затягивая время), все аккуратно упаковали, и в целости и сохранности все перевезли на новую жилплощадь. В общем, переезд не доставил мне хлопот, чему я была очень рада. Если есть возможность, советую обращаться в Деликатный переезд, точно сэкономите время и здоровье (мне показалось, что мои походы по врачам, если я буду собирать все сама, будут стоить дороже этого переезда).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Огромное спасибо за профессиональную работу Александра и Ивана! Вообще не ожидала такой скорости работы и оперативности!)) Все четко, ясно, без каких либо вопросов или сложностей. Очень дружелюбные и приятные в общении люди, знающие и…

Елена о компании:

Если одним словом описать мои эмоции от сотрудничества в нелегком деле переезда с «Деликатным переездом»  - ЗДОРОВО!!! Всё было чётко,  очень оперативно, ни секунды простоя, слаженно и бережно упаковано, загружено, перевезено и поднято в новую…