Отзыв на компанию Деликатный переезд №92023

4.9
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Татьяна
24.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Деликатный переезд:
Огромное спасибо за профессиональную работу Александра и Ивана! Вообще не ожидала такой скорости работы и оперативности!)) Все четко, ясно, без каких либо вопросов или сложностей. Очень дружелюбные и приятные в общении люди, знающие и понимающие клиента. Также очень благодарна оператору Людмиле)) Очень быстро и четко поняла запрос и оформила заказ. Первое впечатление о компании складывается именно по первому звонку, и здесь это было на 10 баллов сразу) Буду обязательно рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым. Еще раз большущее спасибо!!))))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Семеновна о компании:

Выражаю огромную благодарность бригаде под руководством Михаила. Высокая организация работы, аккуратность в выполнении работ по демонтажу, упаковке и сборке дорогостоящей мебели - все это означает, что бригада дрожит репутацией компании, в которой…

Татьяна о компании:

От всей души хочу поблагодарить компанию Деликатный переезд за помощь в моем переезде (3х комнатная квартира,  которую собрать и упаковать самостоятельно было нереально). Так сложились обстоятельства, что переехать надо было в течение 3х…