Отзыв на компанию Актория №91832

4.8
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ольга Г.
18.02.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Актория:
Решила поменять фасады и столешницу на кухне, т.к. никогда не любила свою прежнюю, криво собранную 12 лет назад, с большими технологическими зазорами между фасадов, кухню. Рекомендаций не было, поэтому искала компанию интуитивно. И, естественно, обратилась туда, где по отношению ко мне была проявлена заинтересованность, где мне все подробно объяснили и ответили на мои вопросы - в компанию "Актория". Честно сказать, не пожалела! Замерщик пришел в удобное для меня время, были выбраны материалы (МДФ эмаль), фасады и столешница были готовы точно в срок, быстро договорились о доставке (доставка приехала секунда в секунду в назначенное время). На следующий день сборка. На мой взгляд работы была большая: 18 фасадов, столещница + из 2-х выдвижных ящиков нужно было сделать 3, заменить бутылочницу на новую, с доводчиком. Спасибо монтажнику Василию, работал почти 10,5 часов, но сделал все на совесть! По факту это абсолютно новая и современная кухня получилась! Хочется поблагодарить всех, кто принимал в этом участие: Дмитрия, Виталия, Василия, производственников, грузчиков, водителя. Все, с кем доводилось общаться, вежливые, пунктуальные, профессиональные! Мне кажется, что такой слаженный коллектив может подобраться во многом благодаря стараниям владельца компании.За такими компаниями будущее! Желаю вам процветания и продолжайте радовать своих клиентов отличной работой. Рекомендую однозначно! P.S. кухню собрали 15.02.20.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел о компании:

Недавно обратились в "Акторию" , т.к. хотели обновить кухонную мебель. Привлекли очень умеренные цены при большом выборе образцов. В итоге мы остались очень довольны сотрудничеством с " Акторией", поскольку работа была проведена…

Дмитрий Демин о компании:

Молодцы!Приемлемые цены. Сроки выдерживают (правда подвел короновирус). Грамотная, творческая сборка.Хорошие материалы, большой выбор по цвету.Кухня, как…