Отзыв на компанию Антарес №91769

2.6
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Юнай
23.12.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Антарес:
Добрый день!Заказывали кухню Базис!Остались ну очень довольны.Мало того что очень быстро выполнили заказ,даже раньше времени которое нам сказали, так ещё и доставка была ровно в срок что очень удивило.Ремонт у нас затянулся и компания пошла на встречу целых 3 мес держала кухню у себя на складе..Качество отменное, сборка отменная!И очень хочу отметить менеджера Алёну!У неё ангельское терпение, сколько обращались в любое время к стати дня и ночи ни разу не было грубости с её стороны.Всегда выходила на связь подсказывала , помогала.А уж сколько раз мы проект переделывали и доделывали вообще молчу и ни разу вообще ни разу повторюсь девушка не грубила!Прошу руководство обратить внимание на своего сотрудника премировать и обязательно повысить!Замечательный сотрудник!Спасибо за кухню и вашего менеджера))!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Б. о компании:

Достоинства : Их много Недостатки : Их просто нет  Искала стенку в стиле лофт да подешевле . Прикладываю фотографию , просто нереальная  стенка . Материал фасадов ооочень приятный так и хочется постоянно трогать . Пользуюсь с…

Олеся Гусева о компании:

Сделала заказ( дозаказывала к имеющейся кухне) 2 шкафчика для кухни и 1 барная стойка, менеджер сказал через неделю приедет...Очень быстр прислал счет. Вот тепеть жду...прошло 12 дней с момента оплаты и тишина. Повторно спросила у менеджера…