Отзыв на компанию Центр Дверь №87022

4.5
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Артем Кабанов
15.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Центр Дверь:
В магазине предлагается большой выбор межкомнатных дверей, я выбрал "форум горизонталь" черного цвета, потому что эти двери как раз соответствовали нвсем моим пожеланиям, цена у них небольшая, и они были по наличию на складе на момент оформления заказа. Оператор консультировал меня в онлайн чате, но затем сотрудник перезвонил в живую для того чтобы сообщить время доставки. Мне предлагали услугу замера, но я от неё отказался, потому что не хотел тратить лишнее время. Но вообще, всё было хорошо. И с заказом, и с исполнением
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тарас Блохин о компании:

Заказали-оплатили-забрали. Остались довольны. Было приятно у вас покупать, хотя вряд ли мне еще понадобится. Металлическая дверь Титан Стандарт новая и качественная. Установил сам. Все нужное у меня было. Оплатил наличными. Сотрудник передал мне…

Вадим Кузьмин о компании:

Большой ассортимент межкомнатных дверей и на выбор есть многое. Что касается уровня обслуживания и самого удобства заказа и получения товара, то тут то же самое, что и везде – да, заказ контролируется и это самое главное. Сейчас стандарты примерно…