Отзыв на компанию DveriVtapkah №86935

4.9
Отзывы: 47
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Мария П
11.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию DveriVtapkah:
Заказывали в пятницу двери Дариано Чикаго по акции. Хотели доставку на выходные, но центральный склад, где находятся все двери, по субботам и воскресеньям у них не работает. Говорят, если бы позвонили хотя бы в четверг, то как раз успели бы)) Ну да ладно, нам непринципиально было. В понедельник дверки привезли, качество супер (Дариано не первый раз заказываем, фабрика держит марку!) Курьер за час отзвонился, как мы и просили, муж работает недалеко от дома, так что к приезду водителя приехали и муж. Курьер занес двери в квартиру, при нем все осмотрели и подписали накладную, платили тоже при приеме. Магазин достойный, сотрудники вежливые - и менеджер и курьер. Отдельное спасибо за акцию - на каждой двери сэкономили почти по 2 тыс рублей! За вчера и позавчера муж установил двери, он у меня рукастый) всех деталей хватило. Сижу любуюсь обновленным интерьером
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна О о компании:

компания "Двери в тапках" довела разбирательство по моему вопросу до конца, чему я была, если честно, удивлена. Мне компенсировали все излишне понесенные расходы. Когда такое происходит, понимаешь, что все мы можем ошибаться и на каждом…

Николай Лебедев о компании:

на заказе здесь неплохо сэкономил, от отложенной на ламинат суммы осталась пара тысяч, которую тоже использовали на ремонт. Спасибо менеджеру, который подобрал нам отличное покрытие по лучшей цене, чем мы сами себе…