Отзыв на компанию Dveri 100 №86886

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена Горшкова
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Dveri 100:
Быстро поставили двери, я безумно довольна, хотела как раз сэкономить на покупке, а здесь меня двери достались с огромной скидкой. Даже рада, что пока акция, купила сразу пять штук на всю квартиру. Хотели еще родителям поменять, но будем присматриваться по ассортименту, может со временем тоже что-нибудь закажем. Услуги установщика заказали не зря, работники всё сделали намного быстрее, чем получилось бы у нас. У мужа нет опыта в установке дверей, поэтому он был провозился как минимум неделю. А тут услуга недорогая, стоит того
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана Абрамова о компании:

С магазином всё отлично. И цены доступные, и выбор большой, и качество хорошее. Заказывала всего лишь два раза, но не жалуюсь. Решила, что буду устанавливать двери постепенно, не получается у меня поставить всё за один раз, очень накладно по…

Саша Матвеев о компании:

Заказал в магазине двери Мастер 23 Дуб натуральный – цвет, по цене 3050руб. Сначала приехал замерщик и все посчитал, потом уже заказал и привезли. Еще и поставили сами. Ну конечно доволен, все же за меня сделали, осталось только посмотреть и…