Отзыв на компанию Dveri 100 №86884

4.9
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Viktoria Chernova
06.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Dveri 100:
Заказали дверь очень удобно, не пришлось никуда ехать, приехал замерщик, у него все заказали, весь ассортимент он показал и составили как раз договор, мне очень это понравилось, заняло немного моего времени 15 декабря к нам пришёл монтажник Дементьев Василий, самый интересный рабочий которого мне когда либо приходилось встречать, очень качественно выполнил свою работу, помимо этого заводил очень интересные разговоры, поэтому нам весь день с семьей было не скучно! Очень добрый, отзывчивый, позитивный человек, а главное мастер своего дела! В общем если вы думаете где заказывать дверь, то это точно 100 дверей, потому что качество оправдывает свою цену
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Андреев о компании:

У меня четыре двери глухие, две двери стеклянные, все в одинаковом стиле. Доставили ко мне их на следующий день после покупки, сразу сотрудники установили. Мы договорились на определённое время, меня предупредили заранее на 1 час. Сами работа…

Станислав Иванов о компании:

Нашли на яндекс маркете. Отличная работа компании, выгодные условия покупки, самая простая дверь здесь стоит намного дешевле чем в других местах. И отдельно мы купили самую дешевую фурнитуру, тогда наша покупка обошлась без переплаты. 3 двери мы…