Отзыв на компанию Bravo №86798

4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
13
Имя скрыто
03.11.2020
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Bravo:
покупал кухню.менеджер Анна видимо как и везде сидит на процентах,выписала лишние фасады. через 3 дня пришлось ехать через весь город оформлять возврат. она процент на зарплату получила а дальше не ее головная боль. во время оплаты ошибся и дал на 100 р больше-кассир промолчала.во время возврата грубо ответила что вы ничего не докажете.конечно не собирался ничего доказывать но неприятный осадок остался. по мебели-тех денег что за нее просят она не стоит точно,но в данной ценовой категории это наверное лучшее что есть
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай Ш о компании:

Большой выбор недорогих дверей, выбрали на сайте дверибраво интересующую нас модель, съездили посмотреть ещё раз наглядно в шоу-рум, заказали на месте у менеджера Романа, остались довольны покупкой. Из этого могу сказать что сервис очень хорош,…

Борис Б о компании:

Двери выбирали на сайте, позже в магазине посмотрели на них воочию, ожидания оправдались. Менеджер чётко и быстро оформил заказ, проконсультировал по фурнитуре, помог определиться с выбором. Замерщик прибыл в назначенный день, всё просчитал. Двери и…