Отзыв на компанию Двери Окей №86623

5
Отзывы: 17
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Борис Николаевич
26.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Двери Окей:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам офиса фирмы Двери Окей и конкретно Андрею, за его профессиональное и чуткое отношение к заказчику. 27 июня 2018 года мне установили дверь Евростандарт 12. Дверь была изготовлена с изменениями по моим требованиям, на заводе всё сделали по высшему классу, я был несказанно удивлён такому качеству изготовления. Эту дверь можно на любую выставку с закрытыми глазами и будет только одно — хочу такую. Мастера-установщики — это просто высший пилотаж, сделали всё быстро, очень качественно и даже без вопросов выполнили мою маленькую но очень важную просьбу. Конечно по завершении работ был хороший сладкий стол. Делайте добро и оно к Вам вернётся. С Уважением ко всем Вам, Борис Николаевич.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Долго искал и сравнивал характеристики, цены дверей, случайно нашёл Двериокей, посмотрел каталог, выбрал дверь по всем нужным критериям, договорились об установке, в итоге, стоит красивая, массивная, богатая, я доволен всем, от диалога по телефону,…

Марина о компании:

Сегодня поставили дверь Евростандарт 19 22.06.2017 фирма Окей и её сотрудники , молодцы!! слушают пожелания клиента, что очень хорошо. Установили классно, дверь смотриться ооочень здорово. Спасибо Вам…