Отзыв на компанию Ваши двери №86413

4.5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дмитрий
22.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ваши двери:
Друг недавно делал себе в квартире ремонт и поменял себе полностью полы, двери. Пригласил к себе похвастаться. Нам понравилось, жене загорелось тоже поменять двери. Друг сказал, что есть хороший магазин "Ваши двери". Мы поехали и думали,что тут продают только готовые двери, оказалось, что есть мастера, которые по вашим размерам подготовят двери на ваш вкус. Мы думали, что это долгая история "любви", но ребята не подвели, за быстроту не было никаких дополнительных наценок. Платишь по факту. Мы приобрели дверь "Аляску" и две двери "Версаль" 13 ДРО. К качеству нет никаких претензий, бесшумные и красивые, белые
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем Лисин о компании:

Моим старикам приспичило как то сделать капитальный ремонт в квартире, а как же без новых дверей? У матери были наполеоновские планы, но так как у меня не было много свободного времени, чтобы с ними поехать закупаться, я внес предложение сделать…

Арианна Карпюк о компании:

Здравствуйте) Если начинать сразу с плюсов, то понравилось, что товар в наличии присутствует, поэтому удалось быстро купить чему лично я безумно рада. Ассортимент выбора межкомнатных дверей шикарный, да и двери на разный бюджет, поэтому удалось…