Отзыв на компанию Ваши двери №86412

4.5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Артем Лисин
28.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ваши двери:
Моим старикам приспичило как то сделать капитальный ремонт в квартире, а как же без новых дверей? У матери были наполеоновские планы, но так как у меня не было много свободного времени, чтобы с ними поехать закупаться, я внес предложение сделать заказ дверей по интернету. Случайно нашел этот сайт, где был широкий выбор с доставкой. Ассортимент радовал своим разнообразием, мама долго выбирала. Я сделал замеры на всякий случай, чтобы не было не совпадений. Отправил на сайт этого магазина "Ваши двери", оплатил сразу по карте. При доставке родителям сделали бонус на 2000 при следующей покупке в их магазине. Родители довольны, я тоже
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Христина В. о компании:

Я решила заменить полы дома, устала от линолеума, он у нас весь скукожился и стал трескаться. Но поменять на паркет думала встанет в копеечку. Сразу большой суммы у меня не было и я поехала в этот магазин "Ваши двери", чтобы прозондировать…

Дмитрий о компании:

Друг недавно делал себе в квартире ремонт и поменял себе полностью полы, двери. Пригласил к себе похвастаться. Нам понравилось, жене загорелось тоже поменять двери. Друг сказал, что есть хороший магазин "Ваши двери". Мы поехали и…