Отзыв на компанию Дверишоп №86378

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Елена Феликсовна
15.08.2019
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Дверишоп:
Я как человек, который не разбирается в установке дверей искала проверенное место, где с меня не сдерут кучу денег и не подсунут плохой товар под видом хорошего, когда поймут, что я не из тех, кто разбирается. Друзья посоветовали обратиться в этот магазин, учитывая хорошие отзывы, ассортимент, где мне еще пришлось повыбирать (было несколько уж очень понравившихся вариантов), еще и делают замеры и установку, я решила обратиться именно в "ДвериШоп" и не ошиблась! Я оставила заявку на замер, мастер приехал в удобное для меня время, быстро и чисто сделал свою работу, подсказал нюансы и я заказала себе дверь, которая подойдет под мой интерьер, быстро привезли, установили и я живу счастливо с красивыми и качественными дверями. Что порадовало - сейчас нечасто встретишь в магазинах вежливых продавцов, аккуратных и пунктуальных мастеров, но у этого магазина все получилось! Четыре звезды ставлю только потому, что нет предела совершенству!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерия А о компании:

Отвратительный сервис. Почти месяц не можем получить двери. Заказывали в СПб салон на Большевиков. Кормят завтраками- не могут дать конкретных дат-отодвигают сроки на неопределенное время. Не…

Михаил М о компании:

Обошёл с расчётом все ближайшие магазины на Просвете. Ассортимент плюс-минус одинаковый у всех. Цены в целом тоже. Если и получается где-то скидка, то по факту на круг выходят те же цифры. Дешевле всего получилось в двух магазинов. В этом и в салоне…