Отзыв на компанию Дверишоп №86374

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Егор Д
09.11.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Дверишоп:
Магазин сработал профессионально и на удивление быстро. После составления заявки на сайте, менеджер Илья перезвонил через пол часа, не был через чур навязчив с акциями и супер выгодными предложениями магазина :) Замерщик к нам приехал уже на следующий день, вечером как мы и просили, после измерений и расчетов, предоставил нам бланк расчетов, где четко было указан подходящий размер дверей. В итоге заказ сделали на сайте, а оплачивали в магазине на Ленинском. Двери доставили на следующий день, установкой занимались мастера магазина. На все про все, вместе с демонтажем старой двери у ребят ушло около двух часов, новую дверь выставили по уровню, закрепили, произвели тест драйв. После себя оставили чистоту, порядок и приятные воспоминания от сотрудничества. Спасибо Вам огромадное, за сервис, за скидку 10%, за оперативность. С наступающими Вас новогодними праздниками
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена З о компании:

К выбору межкомнатных дверей в нашу новую квартиру мы подошли основательно, правда бюджет у нас, после покупки квартиры, был достаточно ограничен, поэтому в приоритете были недорогие двери до 5000 за комплект, но без сильной потери в качестве. Как…

Deva о компании:

Большой выбор дверей, выгодные акционные предложения, в совокупности с более чем доступными ценами нас впечатлили. Выбирать и заказывать двери было максимально комфортно, постоянно чувствовался интерес консультанта к нашему выбору, его тактичность и…