Отзыв на компанию Дверишоп №86357

3.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Dmitry Volkovsky
09.01.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Дверишоп:
К сожалению мой отзыв не про качество дверей, так как их все еще нет, а про то как компания относится к клиентам. Каждую неделю я начинаю с набора номера компании чтобы узнать все ли осталось прежним по прежним обещаниям компании доставить мой заказ на этой неделе. Мне говорят что нашлась снова какая-то причина не сделать двери и мой заказ откладывают на неделю. Вот и сегодня позвонив, был не удивлен услышать что обещенная доставка на 11 июня (подтверждение было 5 июня) откладывается из-за того, что не успели сделать 5 наличников. О новых сроках обещали рассказать позже. И так каждую неделю. Возможно качество изделий и хорошее, но ждать вам придется очень долго. Если вы читаете это сообщение, значит есть еще в компании контроль работы с клиентами. (Номер заказ 1983
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктор А о компании:

Заказывал здесь дверь неделю назад, сейчас уже поставил. На карантине работу наладили нормально, менеджер по заявке перезвонил быстро, по всем моментам сориентировал, но выбрал я уже сам - была жирная скидка на кондор. За наличие акций по реально…

Евгения Г о компании:

Заказывали две межкомнатные двери и портал, качество дверей, установки и фурнитуры устраивает. Получилось чуть дешевле, чем у конкурентов, но установка намного качественнее! Замер можно сделать и бесплатным. Замерщик приехал очень толковый, все…