Отзыв на компанию Пол Дома №86330

3.7
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Евгений
10.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Пол Дома:
Обращались с женой в этот интернет-магазин уже 2 раза. Полтора года назад заказывали ламинат в квартиру, в этот раз — ПВХ-плитку для дачи. Последнюю еще только предстоит стелить, пока ничего не могу сказать о прочности, но визуально хорошо выглядит. А ламинат отличный оказался (не помню название фирмы, по-моему, бельгийский). За это время — никаких трещин, царапин, смотрится здорово. Изначально выбрал магазин из-за цен — ниже, чем видел на других сайтах. А потом еще и обслуживание понравилось. И в первый, и во второй раз попались толковые консультанты по телефону. Внимательно слушают что тебе нужно, не впихивают что-то одно, помогают подобрать хороший вариант. По крайней мере, ламинатом довольны
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Имя скрыто о компании:

Собирался покупать ламинат, плинтус и подложку у этих товарищей. Обещали перебить любую цену. Что же на деле. За свои слова не отвечают. Предоставил цены по 3 интернет магазинам с ценой ниже чем у них (а цену у них максимальные по городу).…

Никита М о компании:

Покупал через интернет сайт. Операторы быстро перезвонили и рассказали про товар. Я дотошный покупатель, но на все вопросы ответили отлично и даже увлекли меня в разговор. В итоге и товар и доставка все пришло во время и отличного качества. Ламинат…