Отзыв на компанию Пол Дома №86319

3.7
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Ангелина Панова
11.11.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Пол Дома:
Магазин произвёл очень хорошее впечатление! Особенно радует манера общения персонала с заказчиками. Все очень вежливые, воспитанные, опрятный внешний вид. Я делала заказ линолеума IVC из коллекции Виктория модель Аллюр, узор достаточно симпатичный, подходит под дизайн всего помещения. Изначально я хотела для разных помещений разный дизайн, менеджер по телефону сказал, что лучше будет именно единый дизайн, я так и сделала. Уложили и доставили быстро и качественно, смотрится хорошо. Товаром довольна, в следующий раз закажу снова на этом сайте
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Farvardin 01 о компании:

К нам приехал менеджер с "пробниками" материала. Мы выбрали подходящий нам вариант, но выяснилось , что данный материал отсутствует на складе и его придётся ожидать в течение месяца. Выбрали другое покрытие и вызвали замерщика, который…

Имя скрыто о компании:

Решил переустоновить гостиную комнату немножко, захотелось немного потемнее оттенков. Выбрал оттенок дымчатый горный, 33 класса. Постоянно покупал в этом онлайн магазине много чего например кроно очени понравилось ,заказал онлайн в магазине Пол…