Отзыв на компанию Пол Дома №86316

3.7
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Farvardin 01
21.11.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Пол Дома:
К нам приехал менеджер с "пробниками" материала. Мы выбрали подходящий нам вариант, но выяснилось , что данный материал отсутствует на складе и его придётся ожидать в течение месяца. Выбрали другое покрытие и вызвали замерщика, который посчитал объём материалов. Удивлением стало то, что замерщик посчитал услугу демонтажа линолеума дважды (!!!). Аргументировали это тем, что у нас 2 слоя старого линолеума (один слой был приклеен намертво к другому). Менеджер пошёл на встречу: сделал скидку. Во время монтажа оказалось, что менеджер неправильно разрезал линолеум. Изначально предполагалось, что рисунок будет смотреть в одну сторону, но в итоге получилось, что половина квартиры смотрит в сторону солнца, а другая половина - перпендикулярно. Ошибку мы простили, так торопились. В ходе установки плинтуса оказалось, что имеется недостаток одних деталей и переизбыток других (ещё один минус в копилку менеджмента). Позже нужные детали довезли, однако процесс растянулся на 2 дня. После установки линолеума, когда уже все бумаги были подписаны, мы нашли дырку в полу, которую сделали нам монтажники во время переноски мебели (в кровати вместо ножки торчал штырь, о котором мы предупреждали). 18 сентября я написал рекламацию, на которую должны были ответить через 10 рабочих дней. Ответ с отказом пришёл 22.10.2019 г. Проблему, которую можно было решить с минимальными издержками за 1 день, они растянули на больше чем 1 месяц, испортив о себе мнение. Людям, которые прочитают этот отзыв, советую найти другие фирмы, которые смогут более адекватно справляться со своей работой
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexandr f о компании:

Делаю ремонт ,,,магазин посоветовал знакомый ,Широкий ассортимент, есть из чего выбирать. Цены не дешёвые. Отзывчивый персонал ,всё показали рассказали…

Ангелина Панова о компании:

Магазин произвёл очень хорошее впечатление! Особенно радует манера общения персонала с заказчиками. Все очень вежливые, воспитанные, опрятный внешний вид. Я делала заказ линолеума IVC из коллекции Виктория модель Аллюр, узор достаточно симпатичный,…