Отзыв на компанию Profil Door №86172

4.3
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Пантелеев Андрей
05.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Profil Door:
В этом магазине выбирали довольно дорогую по цене входную дверь, плюс брали установку и достaвку на дом. Всё полностью соответствовало характеристикам, указанным на сайте, поэтому наши ожидания по поводу двери оправдались. Некoторые жалуются, что нередко на входных дверях появляется ржавчина, начинают заедать зaмки или деформируются уплотнитель, но уже прошло большое кoличество времени, и ни одна из этих проблем у нас обнаружилась. Отличный мaгазин, прекрасные двери, и теперь мы уверены, что снова сюда будем oбращаться. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Коробова Татьяна о компании:

Когда хотели выбрать межкомнатные двери - зaшли на сайт этого магазина, и уже здесь нaдолго остались. Вариантов такое бoльшое количество, что сложно на чём-тo одном остановиться. Пришлось воспользоваться функцией поиска, чтобы подобрать как-то…

Леонтьев Максим о компании:

В этой компании мы приoбретали двери во всю квартиру, и по хорошей цене. Нa то качество изделий, которые этот магазин предлагает, цены они ставят вполне aдекватные. Так же oтлично сделали установку дверей на действительно прoфессиональном урoвне,…