Отзыв на компанию ДвериПРОФИ №85777

3.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Людмила Б.
12.07.2015
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ДвериПРОФИ:
Моя история поиска межкомнатных дверей началась в период всеобщей самоизоляции и потому осложнялась невозможностью воочию посмотреть на разные варианты дверей и, что называется, потрогать их. Искала магазин, опираясь на оценки и отзывы покупателей в интернете. И не ошиблась, обратившись сюда. Больше часа мне консультант рассказывал о недостатках и преимуществах тех или иных дверей разных производителей, очень грамотно все объяснял, появилось доверие. С самого начала мне хотелось глянцевые двери, но они из довольно высокого ценового сегмента (у некоторых производителей, таких как Софья, например, или Дориан). Понравились двери Профиль Дорс, но, начитавшись о них отзывов в интернете решила, что их заказывать не буду (оооочень много негативных отзывов о качестве). Однако консультация независимого эксперта в лице монтажника (которому отдельное спасибо и за работу, и за качество сервиса) меня переубедила. Заказала у ребят глянцевые двери. Результат: брака нет, все установлено идеально, быстро и аккуратно. С консультантом были постоянно на связи по всем вопросам заказа, доставки, установки. Ни разу не появилось чувство, что на твой заказ наплевать, когда он уже оплачен. А еще я забыла заказать доборы на входную дверь, так ребята из магазина, несмотря на то, что это уже не высокооплачиваемая работа, все равно довезли и установили их. Это я называю отличным клиентским сервисом и поддержанием имиджа и имени торговой марки магазина. Спасибо вам, дорогие сотрудники магазина "ДвериПРОФИ"! Успехов Вам на рынке и процветания
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
... о компании:

Компания Двери Профи это золотая середина на рынке продажи и установки дверей в Москве. Особо хочется отметить, что руководитель компании Денис Анатольевич принимает непосредственное участие в помощи подбора дверей и комплектующих, исходя из…

Алексей Михальцов о компании:

Звонил в пятницу, уточнял детали, говорил, что приеду в субботу заказывать. Приехал – дверь закрыта, объявлений никаких нет, тел не отвечает... Странно. Заказал в другом…