Отзыв на компанию ДМ-Сервис №85569

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
0 MMR
01.12.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ДМ-Сервис:
Делал ремонт в квартире и вот вопрос дошел до дверей. Искал хорошую компанию для заказа двери, где-то не устраивал ценник, где-то мастера отказывались браться за мой случай. Проблема в том, что у меня ванная комната 4 квадратных метра и если поставить обычную дверь, то ванну не зайти не выйти. И вот спустя какое-то время я наткнулся на сайт ДМ-Сервиса, созвонился мне сказали, что все решим и установим, не бывает не решаемых проблем. Приехал в офис для выбора двери, офис очень уютный, большой выбор дверей. Меня встретил консультант Дмитрий, очень качественно все рассказал, показал варианты и я решил установить шпонированную дверь их личного производства. Цена очень порадовала, модель симпатичная, сделана очень качественно. И вот настал главный вопрос Монтажа, ко мне выехал мастер Антон, сделал замеры и рассказал, как это будет выглядеть, объяснил доходчиво, что дверь ездящая будет самым оптимальным вариантом в этой ситуации и вот я согласился, позвонил Дмитрию и запустили дверь в производство. Дверь была изготовлена даже чуть раньше, чем обговаривалось изначально, что не могло не радовать. Приехал снова Антон и все качественно и быстро установил. В общем, доволен абсолютно всеми сервисами компании, а главное быстро, качественно и не дорого. Всем рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Петр Иванов о компании:

Добрый день, хочу поделиться своим случаем. У меня трехкомнатная квартира, одну из комнат использовал как офис, дверь запиралась на ключ, дабы дети не навели шороху, когда меня нет дома. И вот один прекрасный день, заклинило замок, пришлось выломать…

Алина Роговская о компании:

Задержали поставку одной несчастной двери более, чем на три месяца. Даже после того, как дверь была изготовлена и привезена в Москву, 3 недели бились с руководством для осуществления доставки. Сама дверь - норм. Сервис -…