Отзыв на компанию Руки №85513

3
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Мария Л
17.11.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Руки:
Стали делать ремонт и возникла дилемма: отреставрировать пол, покрытый паркетной доской или заменить, в пятницу разместила заявку, в этот же день подобрали мастера, менеджеры сопровождают заявку и дают подробные инструкции. В воскресенье специалист осмотрел "" фронт работы "" и дал очень подробные рекомендации, в результате, замену сделаем частично, только в коридоре, спасибо, Камо, что помог определится с решением. Советы даны профессиональные, с предложением нескольких вариантов, с обоснованием, очень довольны мастером, буду рекомендовать и мастера, и сайт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Обращалась в фирму руки второй раз. В первый раз устанавливали входную дверь. Мастер приехал вовремя и очень быстро и качественно установил дверь. На этом положительном опыте я обратилась в Руки ещё раз. На это раз Руки очень долго искали мастера на…

Светлана Викторовна о компании:

Когда делали заказ на укладку плитки на пол кухни и коридора, уточняли стоимость. посчитали на 21700. Приехал мастер говорит,вам нужен наливной пол,потому, что поверхность не идеальна. Ок, позвонила в руки- уточнила цену. цена 400р/кв. Заказали.…