Отзыв на компанию ПРО Двери №85407

4.2
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Лена Чумакова
14.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ПРО Двери:
Обманули с установкой , хорошо что неуспели заказать сами двери!Приехал "замерщик" если его можно так назвать , взял за выезд с замером и ничего далее непоследовало ... Сылаясь на то что установка будет некачественная !как я понимаю плохому танцору всегда яйца мешают)его схема только взять энную сумму за замер и сделать вид что я типа замеряют... При возможности найти изъян и сылаясь на изъян отговорить от установки)далее он и работать неумеет!из за этого он так настойчиво отговаривает от установки, сложилось именно такое мнение! П.С.Странности конечно Москва всё же !,сейчас такая огромная конкуренция а он так отвращает от своей компании ))или это тайный агент конкурентов ...который тайно проник в данную фирму для отгона покупателей!)Думаю это очень странно на самом деле))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Горелова о компании:

Купили в этой компании двери и комплектующие. Вызвали платного! Замерщика, который замерли не верно и дал нам ложную информацию о том, как надо расположить порог на полу. В итоге двери открываются не так, как планировалось. При установке испачкали…

alex.tivi о компании:

U Испорчены при установке неплохие дверные полотна, качество установки отвратительное, комплектующие из низкосортного материала, замерщик вежливый, но непрофессионал , поэтому возник ряд проблем и увеличились сроки исполнения. В результате пришлось…