Отзыв заказчика на компанию «Окна Дентро»
Качественные окна
Спасибо за хорошую работу. Окна установлено качественно, не промерзают, влага не скапливается. Сразу видно, что качество хорошее.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.