Отзыв на компанию СК Небо №78906

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Миненков Иван
Заказчик
26.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №78906 на компанию СК Небо - Отвратительная компания
Преимущества:
Нет совсем
Недостатки:
Отвратительное отношение к клиенту после подписания договора. Не компетентность в строительных работах. Проживание госторбайтеров в вашей квартире за ваш счёт. Жалобы все игнорируются. Правдивые отзовы удаляют и кидают в бан.
Номер договора:
КС 1/23566
Договор КС 1/23566

Уважаемые будущие клиенты, расскажу вам свою историю.

Выбирали с женой среди многих строительных компаний ремонт в двухкомнатной квартире 54кв. Приглянулась СК НЕБО, красивый инстаграм с ремонтами, много положительных отзывов. Остановились на ней, т. к везде были на фото мастера славяне, и первое впечатление "ВАУ".




Вызвали сметчика, он всё подсчитал, назвал стоимость которая нас устраивает. Нам супер ремонт не нужен был, просто обновить обои, плитку, полы, ну как у всех. Сказали что реально сделать за месяц всё, мы ещё больше обрадовались.

Теперь самое интересное:

Договор подписали в начале ноября, сейчас конец февраля, сделаны только черновые работы. Мастеров которые делают чистовые у них нет, разговаривал с рабочими, они их находят через авито и подписывают какой то договор, не кто не проверяет квалификацию сотрудников!

Демонтажные работы произвели быстро, ломать и портить они умеют!
Дальше пошли одни проблемы, гасторбайтеры которые не чего не понимаю, штробят как попало, делали стяжку залили соседей, я сказал хотите подавайте в суд не по моей вине и не чего платить не буду!

Рабочие сами себе придумывают работу, а прораб Александр только покупает материалы, и то с постоянными опозданиями, хотя деньги переводил сразу. Этапы работ не соблюдаются, потому что нет прораба нармального. Стенку на балконе выложили через опу, вся волной идёт.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ УДАЛЯЮТ!
Я в инстаграме оставил негативный отзыв, так его сразу удалили и меня кинули в бан! Вот такое отношение к Вам будет. Но я с другого аккаунта написал и сделал скрин.



Всё что положительные отзывы, они их покупают, посмотри на Яндексе сколько положительных отзывов и сколько под ними дизлайков и задумайтесь.

Если не хотите проблем с ремонтом, не связывайтесь с этой компанией!

Кто не верит и думает что я не адекватный клиент, готов скинуть всю переписку с ними и показать как они игнорируют просьбы.

Иван 8-915-270-35-17.

Удачи всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kalinanik95 о компании:

Запланировали сделать ремонт в ванне и туалете. Наткнулись на данную компанию в Инстаграм, почитали отзывы, сложилось хорошее впечатление. Оставили заявку, уже на следующий день приехал замерщик и составил смету. Познакомились с производетелм работ,…

Кирилл о компании:

Добрый день! Этим отзывом хочу высказать благодарность за ремонт который Вы сделали в моей квартире. Спасибо всем, кто за эти два месяца работал со мной, выслушивал мои требования, а именно Сергею и Антону. Отличная компания и отличные сотрудники,…