Отзыв на компанию СК Небо №78805

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Павел
Заказчик
02.02.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №78805 на компанию СК Небо - Полное непонимание
Преимущества:
Приятный сметчик, клиенто ориентированный тех. директор
Недостатки:
непрофессионализм и неподготовленность работников
Номер договора:
КС1/28020
Обратился в компанию по поводу ремонта комнаты и коридора, с небольшими работами по сантехники и электрике. Сметчик показал полную компетентность и заинтересованность для выполнения ремонта. Назначили прораба, первый прораб был 2 раза, пол так не прострелял по лазеру, некоторые черновые материалы при составлении спецификации не учел. Сказал что наливной пол не будем делать, пробковое покрытие или подложку под ламинат будет делать. Обратился к сметчику, порекомендовали сменить прораба, Я даже ТЗ по работам написал им. Не помогло, выяснилось, что ремонт делает не бригада, а один мастер универсал. Пол надо делать наливным - говорит 2й прораб. Но, чтобы не возить черновые материалы по несколько раз пытаюсь получить от них доп данные по замеру неровности для наливного пола, чтобы включить это все в одну доставку. Замер обещают но почему то не делают. Звоню на горячую линию, звонок принимают, перезванивает начальник участка и мы начинаем разговор "слепого с глухим", т.к. он представился руководителем проекта, но как оказалось, сам проект не читал даже, хотя и в общем чате, он даже сказал что не обязан читать его. Руководитель проекта не обязан читать текст проекта. Я в ступор впал после таких слов. Далее мы стали обсуждать почему для стиральной машинки нужно закупить дорогой автомат на 20 Ампер, мне сказали, что мол у меня вот сечение проводов будет 3 квадрата, на что я спросил руководителя проекта, а знаком ли он с правилом Кирхгофа, он ответил что не должен это знать. Речь шла об установке правильного оборудования для обеспечения работы стиральной машинки, а мне предлагают автомат на 20 Ампер для промышленного агрегата стирки. Что произошло далее меня удивило еще больше. Из за полного непонимания между сторонами, я попросил руководителя моего проекта переключить меня на его руководителя, но он самоуверенно ответил, что даже если я позвоню на горячую линию, то все равно переключат на него. Я предложил ему попробовать так и сделать. Попрощался и позвонил на горячую линию, и наконец то мое сообщение отправили техническому директору, который перезвонил мне и мы нормально обсудили все проблемные моменты по моему проекту. На картинках веб сайта, довольные клиенты, привлекательные дизайны и радостные сотрудники, а мой проект по ремонту так и не начинается из за какого то странного непонимания со стороны некоторых сотрудников компании. Надеюсь что удастся расколоть лед непонимания. Все еще надеюсь, т.к. в компании похоже есть заинтересованные лица для удовлетворения желаний и требований клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антонина Гуляева о компании:

Перед ремонтом вызывали несколько компаний на замер для сравнения предложений и выбора наиболее приемлемых. Остановились на "Небе", несмотря на то что цена оказалась не самой низкой, благодаря впечатлению, которое оставил инженер-сметчик…

Сергей Нерубайло о компании:

Заключили договор с "Небо" и не пожалели! Ожидания полностью оправданы, мастера все великолепно справлялись со своей работой. Всегда поддерживалась связь с производетелм работ и руководством Компании. Несколько увеличилась стоимость сметы,…