Отзыв на компанию РеМастер №78783

4
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Антон
Заказчик
29.01.2021
Рекомендую
3
Отзыв: №78783 на компанию РеМастер - Классный ремонт по нормальным ценам
Совсем недавно открыл для себя сервис Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. Что здесь, что на других форумах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Эту истину я узнал из видео с сервиса Ремонтный Вопрос и заказал ремонт через сервис, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. И это сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто доверился Ремонтному Вопросу. Присылают сразу несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы не завышали и т п. А ещё тут бригады подбирают и направляют клиентам менеджеры РВ а не компьютерные программы как сейчас модно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tolybina.zhanna о компании:

Очень понравился ремонт от РеМастера! Все сделали по моим желаниям, добавив свое профессинальное видение. Мне именно так и хотелось - получить ремонт от мастеров, а не делать самой, с помощью родственников. Согласитесь, круто, когда из самой обычной…

Алексей о компании:

В июне 2021 г. мной был заключен договор с этой конторой на проведение ремонта на кухне. Сметчик (Антон) сразу сказал, что обычно они за такие объекты не берутся, начал зачем-то рассказывать про то, что если бы мы решили сделать ремонт в…