Отзыв на компанию Румсилинг №78646

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Светлана
26.12.2014
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Румсилинг:
Сказать, что я в шоке-не сказать ничего... Начиналась всё красиво... 19.12.2014г. заключили договор (1195/60) в офисе г. Раменское, заказали остекление балкона от пола до потолка почти на 82 тыс! Немного предыстории - у нас крохотная квартирка на 3х человек. И шмоток, естественно до потолка. Соответственно все велосипеды-шины-коробки-ёлки и пт на балконе... Доставка была 25.12... Привезли 8 (!) окон + фурнитура + "сендвичи". Куда это девать в однушке с маленьким ребёнком-на балкон! Пришлось с балкона вещи все "размещать" по квартире. Колёса на входе в кухню, велосипед подпирает холодильник, коробки свалены у входной двери, ну и что что новый год, потерпим же 2 дня, да? Привезли 25 декабря... Устроили склад (договорились, терпим). На следующий день, как положено приходят монтажники. Ура! Распаковывают все 8 окон, сдирают плёнку, упаковку мусор кругом (ладно, уберусь ради благого дела). И.... Размеры окон не те... Как не те? Замерщик Антон просто неправильно посчитал! Ну бывает же. Как??? Посмеиваясь и кокетливо извиняясь, монтажники сообщили мне, что лоджии у меня ни сегодня, ни в ближайшие дни не будет... Заберут, как смогут... В итоге, мне привезли чужой балкон (то есть не наших размеров), свалили его (напоминаю + 8кон +сендвичи+ профили), заберут своё барахло минимум на 4й день, как им удобно, а новая доставка будет только недели через 3 теперь!!! Сказать, что я в трансе, не сказать ничего! Никаких попыток что-то предпринять! А потом начнутся крещенские морозы и остекление будет невозможно из-за погодных условий! Вот такое "с новым годом". Безграмотный замерщик, использование нашей квартиры под склад, задержка всех сроков недели на 3 (минимум), что будет дальше, ещё неизвестно! От себя я гарантирую заявление в суд о Защите Прав Потребителей и правдивые отзывы, чтоб люди знали, с кем не нужно связываться. Мы планировали заказать ещё 4 окна (себе и маме). Но теперь это будут точно не Экоокна... И самое поганое, что всем всё равно, абсолютное отпинывание и кивание друг на друга
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Татьяна о компании:

Я очень расстроена сотрудничеством с Эконоокнами уже на первых этапах. общение с этой компанией доставляет мне кучу неудобств. повелась на рекламу по тв, позвонила - менеджер пришел с замерами быстро. заключили договор - и тут понеслось. срок…

Юлия о компании:

Обратились в данную компанию по совету знакомых. Меняли окна во всей квартире. Все отлично поставили, недочетов нет. С окон не дует, конденсат не скапливается. В обслуживании тоже все на высоте, все четко, по делу и без…