Отзыв на компанию Румсилинг №78629

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Курочка
05.10.2017
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Румсилинг:
Спасибо за качественную работу! Какой бы ни был крутой и дорогой профиль, монтажники должны быть нормальные и не оставлять при монтаже щелей, делать свою работу на высшем уровне. Иначе можно заплатить приличную сумму за профиль немецкий, а монтажники криво поставят и никакого смысла не будет в такой работе. У соседей так и было. Поэтому фирму искала уже через знакомых, кому нормально сделали. Отзывы в сети тоже просматривала, как же без этого. С Экоокнами договор оформляли уже во время замеров, так удобнее, в офис ехать не обязательно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Натали о компании:

Я не знаю почему появляются плоххие отзывы у Экоокон, возможно кому-то просто не повезло, ведь сбои в работе бывают у каждого. Меня компания в принципе устроила, за исключением менеджера, которого я попросила поменять. Новая девушка оказалась более…

Оксана о компании:

остекление на балкон заказывали в офисе Экоокон, который находится в митино. В офис ходили вдвоем с супругом, удобно, что работают в субботу до 19 вечера, мы были в пятницу, а в субботу до обеда к нам уже приехал замерщик домой. Специалисты хорошие,…