Отзыв на компанию Румсилинг №78613

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Александр
19.05.2015
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Румсилинг:
Добрый день! в начале мая Заказали оконный блок на балкон. Замерщик приехал очень быстро, заказ по 100% оплате заключили день в день, доставку тоже согласовали в удобное для всех время на 11 мая...а потом началось:стали проверять документы, оказалось недокомплект, позвонили менеджеру, действительно недокомплект, извинились и привезли его с собой в день установки. После установки мусор не убрали, остались окурки и пачки от сигарет и т.д. Мы люди не гордые убрали сами. В день установки и всю ночь после шел дождь, и на утро мы увидели,что и потолок и пол сырые,что раньше не наблюдалось никогда, хотя балкон ранее был застеклен застройщиком. Сразу пришли в офис 17 мая описали ситуацию, консультант сказала,что сегодня выходной у монтажников, позвоним вам в понедельник. В итоге сегодня среда и тишина... Просьба решить этот вопрос в короткие сроки. Очень огорчены происходящим, хотя все так хорошо начиналось.. P\S: до монтажа спрашивала у консультанта, как и чем будет заделываться щель между подоконником и рамой с внутренней стороны, сказали каким-то пластиком и точно не герметиком. Нас это устроило. В итоге вообще не заделано, и если присмотреться по всей длине подоконника, то где-то подоконник прилегает вплотную и вообще не нужно заделывать, а где-то щели 1-2 мм. Со слов монтажников, ее вообще заделывать не нужно. Так кто же из сотрудников не информирован????
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена о компании:

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о вашей "хорошей" компании. Во-первых, менеджер Елена ошиблась в составлении заказа в стеклопакетах (должны все быть однокамерные, а одну раму привезли двухкамерную). Во-вторых, доставка была…

Игорь о компании:

Договор 50-222-0803 от 28.08.2019 г. Окна установили не качественно!После установки остались сквозные щели (можно было видеть улицу ) Три раза вызывали мастера для того ,что бы не дуло из щелей ,что бы подоконник постоянно не вытирать ,не…