Отзыв на компанию Натянука №78568

3.9
Отзывы: 41
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Рита
04.02.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Натянука:
Не жалею, что обратилась сюда. Хорошо подобранная команда специалистов, могут справиться с любыми поставленными задачами. По балкону мне проводили капитальные работы, с укреплением парапета, обшивкой и утеплением. Конечно же, делали и тёплое остекление балкона. Подоконник поставили, откосы сделали аккуратными. Я захотела, чтоб балкон служил продолжением квартиры и благодаря профессионалам своего дела этого удалось достичь. Работы затянулись дольше, чем я думала, чем очень недовольна, хотя о максимальных сроках предупреждали. Хотелось бы чтобы учли этот момент.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгений о компании:

Ещё во времена строительства дома сделал себе огромную веранду, которая не использовалась в полной мере. Ужинать на ней можно было по сути только в тёплое время года, но сейчас это изменилось. Компания элитбалкон взялась за проект застекления…

Елена о компании:

Рада, что нашла вашу компанию на просторах интернета. Договор № 17-146. Очень доброжелательные сотрудники. Ремонт балкона это стресс, но благодаря «Элит-балкон», все прошло быстро и хорошо. Спасибо вашему коллективу! Буду рекомендовать «Элит-балкон»…