Отзыв на компанию Флагман №78370

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Дмитрий
20.02.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Флагман:
авно собирался застеклить свой балкон, но все руки не доходили, да и денег на такое удовольствие нужно немало. Все присматривался, выбирал, но все не подходило: то цены огромные, то качество совсем страдает. Как-то подняли эту проблему с другом, и он посоветовал обратиться в фирму «Монтаж 21 Век», на следующий день позвонил и поехал в офис компании. Хочется отметить профессиональную работу сотрудников, которые наглядно показали образцы оконных конструкций и профилей, помогли выбрать оптимальный вариант по цене и качеству, который подходил всем моим пожеланиям, а так же с помощью специального оконного конструктора мы смогли рассчитать стоимость.Оформил заказ и в назначенное время сначала приехали сотрудники фирмы, сделали замеры, а затем уже мастера привезли окна и качественно их установили. Все без задержек, как прописано в договоре.Остался всем очень доволен! Рекомендую «Монтаж 21 Век»!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия о компании:

Достоинства: у организации реальные были скидки, сроки выполнены, работа выполнена очень аккуратно, профессионально, персонал вежливый, все объясняет, рекомендует грамотно, после работ все убрали, вынесли. Недостатки: Минусов практически нет.…

Алиса о компании:

У нас одно окно начало со временем поддувать, муж пока пытался починить, и вовсе сломал конструкцию, теперь оно мало того, что поддувало из щели, так ещё и открываться перестало. Спасибо огромное ребятам из компании монтаж XXI век, приехали…