Отзыв на компанию Флагман №78369

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Анастасия
22.02.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Флагман:
Достоинства: у организации реальные были скидки, сроки выполнены, работа выполнена очень аккуратно, профессионально, персонал вежливый, все объясняет, рекомендует грамотно, после работ все убрали, вынесли. Недостатки: Минусов практически нет. Единственный минус- во время оформления заказа не было озвучено,что при замере окон уже надо внести предоплату. Хорошо, что в кошельке было достаточное количество. В конце года поменяла окна в квартире. Очень довольна качеством рекомендуемых окон, работой менеджеров и непосредственных исполнителей работ. Все красиво, вежливо, аккуратно, без немысленных накруток, в срок. Очень довольна, всем большое...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Очень хорошо работают мастера по монтажу окон, а главное видно, что знают свое дело. По моей просьбе производили монтаж в субботу. Одним слово – сервис! Заказывали 3 окна и балконный блок из профиля штерн. Окнам 4 месяца, ничего не провисло, щелей в…

Дмитрий о компании:

авно собирался застеклить свой балкон, но все руки не доходили, да и денег на такое удовольствие нужно немало. Все присматривался, выбирал, но все не подходило: то цены огромные, то качество совсем страдает. Как-то подняли эту проблему с другом, и…