Отзыв на компанию ТМК №78233

3.7
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Елена
30.07.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ТМК:
Установка окон на балконах была произведена 21,22 июля, отделка 23 июля. Когда по окончанию работы мы стали указывать на недочеты, слышали только ответ -здесь ничего нельзя было сделать. Хотя на фото четко видно, что работа выполнена отвратительно. Раму окна и другие повреждения пытались списать на нас. Мол они уходили всё было хорошо. Наша ошибка была в том, что не проверили вечером, когда уже смеркалось каждый сантиметр и решили отделку после установки окон делать, договорившись с бригадой монтажников напрямую, не через фирму. Во время установки окон, обговаривали последующую возможность монтажа настенных сушилок, по окончанию оказалось, что балки для крепежа не были установлены. На вопрос как же так… получили ответ, приедем, снимем потолок и прикрепим. Не идиотизм ли это? Теперь за качество отделки и спросить не с кого. Александр + Александр, » спасибо» за плохую работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Спасибо Алене за сопровождение нашего заказа по комплексной отделке и застеклению, все понравилось, единственный момент: была накладка не привезли москитную сетку но извинились и довезли в тот же…

Гость о компании:

Установка окон на балконах была произведена 21,22 июля, отделка 23 июля. Когда по окончанию работы мы стали указывать на недочеты, слышали только ответ -здесь ничего нельзя было сделать. Хотя на фото четко видно, что работа выполнена отвратительно.…