Отзыв на компанию ТМК №78216

3.7
Отзывы: 30
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
20
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Екатерина
09.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ТМК:
Эта фирма занимается обманом покупателей. Сделали ком. предложение с фурнитурой Roto, а в тех. задании которое прикладываеся к договору указали Ворне. После разговора с менеджером, сказали что это ошибка и всё исправят ( в тех. задание будет Roto), но по факту, перезвонили на следущий день и сообщили что цена с Roto вырастет на 10.000 рублей. Из всей этой ситуации стало ясно , что всё это «развод», изначально обсуждали только фурнитуру Roto и они надеялись, что я не замечу другую фурнитуру в тех. задании, а после монтажа они уже ссылались бы на тех. задание, так как в договоре все ссылки на него, а коммерческое предложение и телефонные разговоры и даже смс переписку не приложешь в виде доказательств своей правоты. Перед подписание документов и авансом внимательно изучайте каждую строчку. Желаю удачи !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Остекляли лоджию. Вежливость и готовность помочь менеджеров - на кого попадешь. Цены - в среднем дешевле по рынку. Надо сразу знать, какие окна хочешь, замерщик не помогает с выбором. Постоянно надо звонить, напоминать о себе. На объекте работают…

Кристина о компании:

Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой компании - если послушаете, сбережете много собственных нервов. В июле мы обратились в эту компанию и вызвали замерщика. Он приехал 18.07.2020, снял замеры, ответил на вопросы, мы выбрали систему…