Отзыв на компанию РумЭксперт №78190

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Наталья
26.11.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РумЭксперт:
Мастера «Балконы недорого» выполнили тёплое остекление балкона в нашей квартире. Мы обратились в эту компанию по совету знакомых. В офис не ездили, сразу оставили заявку на приезд замерщика. Виталий Чугунов оказался грамотным специалистом, он не только снял замеры, но и подробно нас проконсультировал, подсказал, что и как лучше сделать. Мы подписали договор № 001871 на тёплое остекление балкона окнами из профиля КВЕ. А вот доставку готовой конструкции немного задержали, обещали утром, а привезли вечером. Но монтажники своей быстрой и качественно выполненной работой полностью реабилитировали компанию в наших глазах! Балкон стал тёплым, комфортным, никакого шума с улицы. Благодарим!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина о компании:

При замере балкона Виталий Чугунов очень внимательно и грамoтно объяснил, что нужно, все пожелания учел. Сделал расчет по 4 вариантам, из которых была вoзможность заказать оптимальный. Заключили договор, где огoворены сроки, цена, гарантийные…

Нина о компании:

Решила сделать косметический ремонт, заодно и балкон переделать под зимний сад. Компанию выбирала, что б недалеко от дома, по ценам не сравнивала. Менеджер Анна очень профессионально мне рассказала про материалы внешней обшивки, внутренней, и как…