Отзыв на компанию РумЭксперт №78182

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Сергей
03.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РумЭксперт:
С первой минуты общения с представителем компании «Балконы недорого» понял, что мне реально хотят помочь. Менеджер Юрий внимательно меня выслушал, рассказал о разных вариантах остеклениях, их особенностях, помог разобраться в деталях. К тому же, как оказалось, здесь берут минимальную предоплату, всего 10%, остальную сумму необходимо внести, когда работа готова. У меня небольшой балкон, который надо было просто закрыть от осадков и ветра. Я выбрал холодное остекление балконов алюминиевой системой Проведал. Подписал договор № В1467 сразу в день снятия замеров. Через пять дней у меня работали монтажники. Балкон остеклили быстро, аккуратно! Качество окон прекрасное, полностью отвечает обещанному. Спасибо, приятно иметь дело с профессионалами!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Искали компанию в интернете, нужно было сделать балкон под ключ. Перечитали отзывы. Менеджер Сергей все подробно и доступно объяснил, ответили на все вопросы, рассказали про ценовую политику. в этот же день приехал замерщик. Полный спектр услуг…

Гульнара о компании:

Договор в1522 Я обратилась в компанию Балконы недорого за помощью в остеклении и отделке балкона. Представители компании оперативно отозвались и прислали замерщика для проведения оценки состояния балкона. После этого мне предложили на выбор…