Отзыв на компанию РумЭксперт №78184

4.8
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
53
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Гульнара
20.01.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РумЭксперт:
Договор в1522 Я обратилась в компанию Балконы недорого за помощью в остеклении и отделке балкона. Представители компании оперативно отозвались и прислали замерщика для проведения оценки состояния балкона. После этого мне предложили на выбор несколько вариантов материала, с которым собственно и будут работать. После того как определились, подсчитали смету и заключили договор. Выполнили монтаж в установленный срок. Оплата была после окончания работ. Спасибо замерщику Виталию и монтажной бригаде Еремина Александра
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

С первой минуты общения с представителем компании «Балконы недорого» понял, что мне реально хотят помочь. Менеджер Юрий внимательно меня выслушал, рассказал о разных вариантах остеклениях, их особенностях, помог разобраться в деталях. К тому же, как…

Маух о компании:

Заказывал балкон под ключ, при этом получил хорошую скидку. Здесь работает отличная команда, все действия чёткие, распланированные, слаженные. Монтажники Денис и Дмитрий выполнили свою работу на пять с плюсом. Я получил результат, который меня…