Отзыв на компанию Империя №78164

4.3
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Мира
06.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Империя:
Делали утепление и остекление балкона. Работали два человека Вадим и Виталий. Вадим был только один день при установке окон. Остальное время работал Виталий, вместо обещанных двух человек. Бессовестные и безответственные люди. Доставку задержали на два дня. Стены нам прогнули и поцарапали. После каждой проделанной работы оставляли за собой кучу грязи, пену на новых окнах, на стенах, сломали новый совок. Обувь не снимают, натоптали везде, в один день Виталий оставил свою вонючую футболку, весь балкон провонял. Хотели сделать шкаф, но учитывая цены и качество передумали. Затем приехал Виталий снова доделывать свою работу предложил нам сделать остекление второго балкона, но не через компанию, а через него. Мы не стали. Решили попробовать сделать шкаф. В итоге прождали 2 недели. Материалы для шкафа нам привезли, но каждые два дня обещали кормили завтраками да да завтра завтра, наступает завтра и снова говорят завтра завтра. Так и прождали 2 недели. Материалы привезли и они так и лежали и то не все. То есть деньги взяли вперёд, но до конца работу не доделали, кормили завтраками. Деньги не вернули за недостающие материалы. До сегодняшнего дня ждали их, но так и не дождались, трубки не берут на звонки не отвечают, терпение закончилось. Я до последнего не хотела писать этот отзыв. В общем никому не рекомендую обращаться в эту компанию. И не дай бог вам попадутся Виталий и Вадим бессовестные люди.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталия о компании:

Недостатки: не позвонили перед доставкой, долго делали Хотела сделать остекление балкона с крышей. Случайно наткнулся на компанию, почитала отзывы, решила оставить заявку. Созвонился с менеджером Олегом и тот прислал ребят на замеры. Были сделаны…

gaydaychik2 о компании:

Хотели остеклить и утеплить балкон 3,25 метра. Долго выбирали компанию, читали отзывы и созванивались с менеджерами. Благодаря подробной консультации в компании ГрандБалкон, остановились на ней. Замерщик бесплатный, доставка тоже. После замера с…