Отзыв на компанию Империя №78163

4.3
Отзывы: 6
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Наталия
19.07.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Империя:
Недостатки: не позвонили перед доставкой, долго делали Хотела сделать остекление балкона с крышей. Случайно наткнулся на компанию, почитала отзывы, решила оставить заявку. Созвонился с менеджером Олегом и тот прислал ребят на замеры. Были сделаны замеры, а через 4 дня все работы была выполнена. Из минусов: 1) не позвонили перед доставкой, а позвонили по факту, когда приехали уже, я как раз в это время из дому отходила пришлось возвращаться, могли бы предупредить. 2) Относительно долго делали, мотивируя тем что это крыша, ее нужно качественно установить и утеплить. В остальном все понравилось, остекление с виду качественное, муж проверил все стыки, откосы, отливы — все держится, косяков не нашел)) дали чек и гарантийный талон. (все официально) Фото не знаю как на этом сайте прикрепить.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем о компании:

делали тут остекление лоджии в прошлом году, впринципе все понравилось только не удобно что не работают совсем без предоплаты, по моему 30% была…

Мира о компании:

Делали утепление и остекление балкона. Работали два человека Вадим и Виталий. Вадим был только один день при установке окон. Остальное время работал Виталий, вместо обещанных двух человек. Бессовестные и безответственные люди. Доставку задержали на…