Отзыв на компанию Чемпион Потолков №78147

3.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Ольга
07.06.2019
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Чемпион Потолков:
Не связывайтесь с компанией русские окна. Приехал замерщик. Я ему высказала свои пожелания. Но он особо меня не слушал. Но желание получить всю сумму денег было великое. Короче мозг запудрил по полной программе. В квартире окно, как окно. Претензий нет. Но с улицы сделано из рук вон плохо. Я знаю и меня предупреждали, что на улице отделкой не занимаются. Но окно не сделано заподлицо со стеной. По бокам оставлены огромные щели. Складывается впечатление, что замер произошел неправильный. Обратилась с претензией в офис. Очень разочарована, что эта разрекламированная фирма не оправдала моих надежд.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Всем доброго времени суток! Я уже с новыми окнами, теперь зимой точно будет теплее! Профиль Рехау Жене, с самым лучший стеклопакетом и шестикамерным профилем. Хотелось бы поблагодарить сотрудников за качественную работу! И еще за приятный подарок,…

Любовь о компании:

Люди, не обращайтесь в компанию "Русские окна". Меня долго "заманивали" стать их клиентом. Обещали чуть ли не бесплатно поставить окна, называли всевозможные скидки. При оформлении делали "видимость" скидок, но без…