Отзыв на компанию Чемпион Потолков №78112

3.7
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Роман
12.10.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Чемпион Потолков:
При заказе окон все были любезны и приветливы, напоминали о себе и старались заключить договор побыстрее. На этом этапе любезное отношение к клиенту заканчивается, начинается действительность бизнеса по-русски. Окна произвели вовремя, без задержек. С менеджером были обсуждены даты доставки и монтажа. Доставкой я остался доволен на 5 с плюсом! Ребята вежливые и аккуратные, сделали свою работу идеально. В указанный день я ожидал монтажников, но, к сожаление, так и не дождался. Бесконечное количество звонков с отделом по монтажу и персональным менеджером не принесли результата. Каждый из них перекидывал этот вопрос друг другу, и не пытались брать на себя ответственность в решении этого вопроса. Менеджер по продажам вообще не хочет заниматься этим вопросом, и это понятно, она же сделала свою работу, в остальном хоть трава не расти. Все мои комментарии в соцсетях удаляются. Общение с руководством компании отсутствует, т.к их контакты никто не даёт. Если не хотите тратить нервы и деньги - заказывайте окна у других компаний.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tarn о компании:

Бомбит, бомбит и еще раз бомбит. Заказали окно, пришел замерщик, вежливый-симпатичный, договор внесли, предоплату тоже. Но. Ни одна добрая душа в этой конторе не предупредила, что окна привозят одни товарищи, а монтажная бригада - совершенно другие.…

Елена о компании:

Заказывала одно окно в комнату. Дом старый, кирпичный. Установщики несколько часов работали. В итоге окно, конечно, поставили. Но встал вопрос о необходимости срочно делать ремонт: между откосами и стеной внутри помещения зиял зазор 10 - 15…