Отзыв на компанию Deutsch Design №78026

4.8
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
47
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Иван
20.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Deutsch Design:
Компания "Окна клик" производила замену деревянных оконных рам на пластиковые в нашей 2-х комнатной квартире. После обращения замерщик приехал на следующий день в оговоренное время, сделал замеры, оговорил условия заказа, заказ № 857752, эконом-вариант Rehau blitz. Окна изготовили за неделю, так же отзвонились, назначили время монтажа, удобное нам. Два рабочих-монтажника быстро и аккуратно за полдня поставили новые рамы, заделали щели и убрали мусор. Рамы отличного качества, с хорошими уплотнителями и надёжными ручками, с москитными сетками. Компания зарекомендовала себя как надёжная и теперь будем заказывать им же остекление лоджии.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Отличная компания, которая довольно неплохо выполнила требуемое остекление нашего п-образного балкона. Понравилась организованная работа. Сначала к нам на адрес выехал замерщик, который подробно нас проконсультировал и выполнил замеры будущих окон.…

Арина о компании:

В Окна клик можно получить подарки типа ламината или тумбочки за счет компании при заказе отделки балкона. Нам дали тумбочку под сам ремонт, симпатичную. Очень вежливые сотрудники, все с кем работали, нам…