Отзыв на компанию ArLen №77989

3.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Илья
31.10.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию ArLen:
Заменили окна летом, а то наши очень продуваемые были, хотя фирма была с хорошей репутацией. И вот такой продукт. Искал новую очень тщательно и только по рекомендациям. Родители жены посоветовали Русокон и сказали что отзывы про них в интернете не самые лучшие, а вот парадокс в том что окна отличные. Цена нас устроила да и родителям я верю больше чем интернету. Окна не только непродуваемые но и звукоизоляция отличная. А еще энергосберегающее стекло подарили, как обычное посчитали, теперь н тепелее в разы стало.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Я заказывала окна для своей знакомой: она инвалид и ей сложно было самой подобрать окно и организовать весь процесс покупки и установки. Каждый сотрудник вашей компании, с которым мы столкнулись, сделал все возможное и невозможное.Менеджер Ирина…

Yem1 о компании:

Заказывали изделия в компании трижды. Первые два раза нам везло, все было качественно и в срок. Но на третьем большом заказе, мы намучились. Договоры подписали в июле, установка должна была быть в конце сентября. Закончили установку только в конце…