Отзыв на компанию ArLen №77976

3.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Алексей
24.04.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ArLen:
Договор на сутановку окон 1894005. Замерщик (Андрей Агапов) очень странно проводил замеры - "У вас стандартные размеры. Если что не так - я сам заплачу за переделку". Естественно, у привезенных окон размер не совпадал - зазоры по 9 см между рамой и окном. Окна привезли в среду, в четверг написана претензия, в понедельник еще никакой информации о том, как они собираются исправлять ситуацию. При звонке в офис "Ой а дайте свою почту - мы туда ответ по претензии отправим." Если сегодня ответа не будет - поеду завтра в офис. У меня из-за них ремонт затягивается.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна о компании:

Подкупила гарантия 25 лет, которую нам давали. В итоге стекло в одном месте треснуло спустя какое-то время. причем не паутиной (как от удара), а именно трещина пошла. Менять отказались, хоть и гарантия. Пытались с ними судиться, но из-за…

Святослав о компании:

Отличная фирма Русокон. Немного доработать службу доставки только надо. Сказали что окно привезут с 9 до 11, а привезли уже после 11 и не позвонили. Ну ладно, не страшно, просто инфо для руководства, я вижу что на этом сайте отзывы компания…